E-Mail: tc@tctitanium.com
Telefon: +86-029-88719136
Kontaktieren Sie uns

China

Xianyang Tiancheng Titanium Industry Co., Ltd

Add: Nr. 26, Fengqi Road, Fengdong Neustadt, Xiaoping neue Gegend, Shaanxi 712000, China

Tel: + 86 (29) 88719136

Fax: + 86 (29) 88719138

E-Mail: tc@tctitanium.com



USA

Add: 6961 Brookhollow West Drive, Suite 100, Houston, TX. 77040

Tel: + 1 (713) 8961888

Fax: + 1 (713) 8961890

E-Mail: us@tctitanium.com



Deutschland

Add: Rödingsmarket 20, 20459 Hamburg

Tel: 040/35015258

E-Mail: tc@tctitanium.com


    Hauptsitz

    Name: Rui Ma

    Tel:+ 86-29-88719136

    Das Fax:+ 86-29-88719138

    POS:Direktor des internationalen Verkauf

    Skype:Rererere320

    E-Mail:Rui@tctitanium.com





    Name: Emma Fu

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:EuropeMarketingSpecialist

    Skype:emmastart1

    E-Mail:Emma@tctitanium.com



    Name: Joy Zhao

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:EuropeMarketingSpecialist

    Skype:1340392393@QQ.com

    E-Mail:Joy@tctitanium.com




    Name: Ariel Zhou

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:EuropeMarketingSpecialist

    Skype:Ariel-Zhou@Hotmail.com

    E-Mail:Ariel@tctitanium.com



    Name: Jessie Wang

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:EuropeMarketingSpecialist

    Skype:jessie_2415

    E-Mail:Jessie@tctitanium.com



    Name: Sou Sei

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:Japan-Andamp; Taiwan-Marketingleiter

    Skype:TRsousei

    E-Mail:Sousei@tctitanium.com


    Name: Lisa Lu

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:RussiaMarketingSpecialist

    Skype:Lu.jing40

    E-Mail:lujing@tctitanium.com


    Name: Vera Li

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:RussiaMarketingSpecialist

    Skype:Vera-tc

    E-Mail:Vera@tctitanium.com



    Name: Andre Liu

    Tel:+86-29-88719136

    Das Fax:+86-29-88719138

    POS:RussiaMarketingSpecialist

    Skype:liude315

    E-Mail:Andre@tctitanium.com



    Name: Sonne Fujian

    Tel:13201680777

    Das Fax:+86-29-38176789

    POS:Stellvertretender Leiter der Abteilung Qualität

    E-Mail:sunbaoyang@tctitanium.com



    Name: Pu Xuan

    Tel:18991369915

    Das Fax:+86-29-38176789

    POS:Stellvertretender Leiter der Abteilung Technologie

    E-Mail:puxuan@tctitanium.com